list_1_95.jpg


  (사)남북청소년교류연맹이 주최한 '제5회 남북문화예술교류 종합대전' 입상자 명단 및 시상식
일정을 공지합니다.


Ⅰ. 입상자 명단

   □ 종합부문 : 2명

      -대상 : 2명 조민지(기행문), 서우성(동시)

   □ 본선입상 : 61명

     -금상 : 7명  김영갑(기행문), 공희승(서예), 권아로(동시), 최혜경(음악), 서혜원(서예), 윤보라
               (만화), 황인영(사진)

     -은상 : 8명  송재희(기행문), 이송이(만화), 김남형(음악), 장진(기행문), 임정윤(음악), 최아인
                (음악), 김희정(동시), 이상진(서예),

     -동상 : 8명  이가영(만화), 천호석(서예), 박은희(기행문), 조은희(만화), 강동훈(동시), 김남훈
                (서예), 정기쁨(동시), 신진(동시)

     -장려상 :  8명  이민주(기행문), 방지원(기행문), 허지인(만화), 오지택(동시), 전충일(동시),
                우정원(동시), 윤정은(동시), 전우석(동시)

     -입선 : 30명  김제노(기행문), 김유림(기행문), 권민지(기행문), 정현나(기행문), 백하영(기행
                문), 김다미(기행문), 김사라(만화), 최미근(만화), 신진아(동시), 홍소연(동시), 김수연
                (동시), 최혜민(동시), 박소현(동시), 임보람(동시), 장원준(동시), 이인선(동시), 김진
                선(동시), 임슬기(동시), 강현진(서예), 진종근(서예), 조환웅(서예), 송승우(서예), 이
                성노(서예), 임진묵(서예), 정홍준(서예), 김영명(서예), 유창석(서예), 김종회(서예),
                정동균(서예), 조현우(서예)


    □ 지도교사 : 3명

     -최고지도대상 : 1명(남장현)

     -우수지도대상 : 2명(윤석명, 김영갑)


    □ 우수기관 : 1개

     -최고지도기관 1개 (부명고등학교)


Ⅱ. 심사위원 명단

    -심사위원장 : 이정범(남북청소년교류연맹 부총재/ 민주평화통일자문회의 자문위원)

    -심사위원 : 김기수(작가/ 전,내무부 관리관), 남강수(통일노래부르기중앙회 회장), 김갑재(한
                     국청소년보호육성회 부총재/ 남북장애인교류협회 공동대표), 최금자(한국청소년
                     단체협의회 실무위원/ 전, 한국BBS중앙연맹 사무총장)


Ⅲ. 시상식

    -일시 : 2009년 8월 31일(월) 17:30

    -장소 : 서울프레스센터 19층

    -참석인원 : 상위권 입상자(참석 확인자)

    -참석여부는 이메일 big3jung@kyif.or.kr로 8월 29일까지 알려주시면 준비에 도움이 되겠습
      니다. (참석이 확인된 수상자는 연맹에서 별도 통지함)


                                                          2009년  8월  26일


                                                    (사)남북청소년교류연맹
조회 수 :
9119
추천 수 :
177 / 0
등록일 :
2009.08.26
18:40:44 (*.6.213.68)
엮인글 :
http://www.snkycf.or.kr/xe/15523/330/trackback
게시글 주소 :
http://www.snkycf.or.kr/xe/15523

김영갑

2009.09.01
18:12:07
(*.246.252.62)
어제 시상식에 다녀왔습니다. 너무나 푸짐한 상을 받았습니다. 저와 부명고에게 무한한 영광과 상을 주신 총재님과 연맹 관계자분들께 심심한 감사를 드립니다. 그리고 융숭한 저녁 대접을 받아 더욱 송구할 뿐입니다. 앞으로 더욱 정진하여 조국통일을 향해 노력하겠습니다. 아이들에게 통일 열정을 심는데 최선을 다하겠습니다. 너무 감사합니다. 부명고 김영갑 드림
List of Articles
번호 제목 글쓴이 조회 수 추천 수 비추천 수 날짜 최근 수정일
29 제8회 종합대전 시상식 일정 공지 [레벨:20] 4819     2012-07-14 2012-07-14 16:12
 
28 제8회 통일문화예술교류 종합대전 본선 입상자 발표 [레벨:20] 4314     2012-07-12 2016-03-01 09:47
 
27 제8회 통일문화예술교류 종합대전 일정공지 [레벨:20] 4379     2012-07-02 2012-07-02 15:31
 
26 제8회 통일문화예술교류 종합대전이 공지 되었습니다. [레벨:20] 5185     2012-04-13 2012-04-13 17:57
 
25 제7회 종합대전 시상 완료 5565     2011-10-04 2011-10-04 19:50
 
24 제7회 남북문화예술교류 종합대전 입상자 발표 6104     2011-08-11 2011-08-11 17:59
 
23 현장체험학습 사진 공모전 안내 6040     2011-07-25 2011-07-25 10:24
 
22 제7회 남북문화예술교류 종합대전이 공고 되었습니다. 5090     2011-05-14 2011-05-14 11:29
 
21 최고지도대상 수상소감문(남장현) 4521     2010-11-22 2010-11-22 18:35
 
20 최고지도기관 수상소감문(제주서귀중앙초등학교) 5295     2010-11-22 2010-11-22 18:34
 
19 종합대상 수상소감문(이지현) 4920     2010-11-22 2010-11-22 18:32
 
18 종합대상 수상소감문(황예원) 5263     2010-11-22 2010-11-22 18:31
 
17 제6회 남북문화예술교류 종합대전 입상자 시상식 안내 file 4937     2010-11-12 2010-11-12 16:16
 
16 제6회 남북문화예술교류 종합대전 본선입상자 발표 6620     2010-08-30 2010-08-30 15:08
 
15 문화예술과 함께하는 청소년 통일교실 작품 추가 접수일 안내 file 5230     2010-07-22 2010-07-22 18:32
 
14 제6회 남북문화예술교류 종합대전 공고 file 5711     2010-05-14 2010-05-14 17:37
 
13 제6회 남북문화예술교류 종합대전 공고 6213     2010-06-16 2016-01-30 12:06
 
12 제6회 종합대전 공지 일정 안내 6321     2010-04-20 2010-04-20 15:56
 
11 최고지도기관 수상소감문(부명고등학교) 6445     2009-09-23 2009-09-23 14:38
 
» 제5회 종합대전 입상자 명단 및 시상식 안내 [1] 관리자 9119 177   2009-08-26 2012-01-08 19:24
(사)남북청소년교류연맹이 주최한 '제5회 남북문화예술교류 종합대전' 입상자 명단 및 시상식 일정을 공지합니다. Ⅰ. 입상자 명단 □ 종합부문 : 2명 -대상 : 2명 조민지(기행문), 서우성(동시) □ 본선입상 : 61명 -금상 : 7명 김영갑(기행문), 공희승(서예), ...